Откорректирован долгосрочный прогноз развития Магаданской области

22.02.2018 10:37

Соответствующие изменения внесены в постановление Правительства Магаданской области от 28 февраля 2017 г. № 120-пп «Об утверждении прогноза социально-экономического развития Магаданской области на период до 2028 года»
Корректировка осуществлена во исполнение постановления Правительства Магаданской области от 18 января 2018 г. № 22-пп «О корректировке долгосрочного прогноза социально-экономического развития Магаданской области», а также во исполнение части 6 статьи 170 Бюджетного кодекса Российской Федерации, устанавливающей, что изменения бюджетного прогноза субъекта Российской Федерации утверждается высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации в срок, не превышающий двух месяцев со дня официального опубликования закона (решения) о соответствующем бюджете.
Корректировка значений прогнозных показателей на долгосрочный период произведена с учетом предварительных данных об итогах социально-экономического развития Магаданской области за 2017 год, предусмотрено дополнение вариантов прогноза консервативным сценарием развития. Актуальная версия прогноза социально-экономического развития Магаданской области на период до 2028 года размещена на сайте Минэкономразвития Магаданской области, для перехода воспользуйтесь ссылкой.

Дата публикации: 02.03.2018

Являетесь ли Вы Индивидуальным предпринимателем, владельцем или представителем компании – субъекта малого или среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП)?
Какова среднесписочная численность работников Вашего предприятия за предшествующий год?
К какой отрасли относится Ваше предприятие?
Знаете ли Вы о деятельности акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее - Корпорация)?
О каких мерах поддержки малого и среднего бизнеса, реализуемых Корпорацией, Вы знаете?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию финансовой поддержки субъектам МСП?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по взаимодействию с органами исполнительной власти Магаданской области и муниципальными образованиями по оказанию имущественной поддержки субъектам МСП?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию субъектам МСП юридической поддержки?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию субъектам МСП информационно-маркетинговой поддержки?
Планируете ли Вы получить гарантийную поддержку от Корпорации?
Знаете ли Вы, какие банки в Магаданской области сотрудничают с Корпорацией?
Если Вы уже получили гарантийную поддержку от Корпорации, возникали ли трудности при оформлении пакета документов в банках для получения гарантийной поддержки?
Требуется ли, по Вашему мнению, упрощение процедуры подготовки пакета документов в банках для получения гарантийной поддержки?
Легко ли, по Вашему мнению, субъекту МСП получить банковский кредит в нашем регионе?
Обращались ли Вы / Ваша организация в банк для получения кредита, выдаваемого в целях поддержки субъектов МСП?
Укажите наименование банка, в который Вы обращались за получением кредита?
Укажите, на какую сумму (в тыс. рублей) Вами был запрошен банковский кредит?
Если в предоставлении банковского кредита Вам было отказано, укажите наименование банка, отказавшего в предоставлении кредита, и причину отказа.