Откорректирован долгосрочный прогноз развития Магаданской области

22.02.2018 10:37

Соответствующие изменения внесены в постановление Правительства Магаданской области от 28 февраля 2017 г. № 120-пп «Об утверждении прогноза социально-экономического развития Магаданской области на период до 2028 года»
Корректировка осуществлена во исполнение постановления Правительства Магаданской области от 18 января 2018 г. № 22-пп «О корректировке долгосрочного прогноза социально-экономического развития Магаданской области», а также во исполнение части 6 статьи 170 Бюджетного кодекса Российской Федерации, устанавливающей, что изменения бюджетного прогноза субъекта Российской Федерации утверждается высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации в срок, не превышающий двух месяцев со дня официального опубликования закона (решения) о соответствующем бюджете.
Корректировка значений прогнозных показателей на долгосрочный период произведена с учетом предварительных данных об итогах социально-экономического развития Магаданской области за 2017 год, предусмотрено дополнение вариантов прогноза консервативным сценарием развития. Актуальная версия прогноза социально-экономического развития Магаданской области на период до 2028 года размещена на сайте Минэкономразвития Магаданской области, для перехода воспользуйтесь ссылкой.

Дата публикации: 02.03.2018

Выберите из представленного списка городской округ Магаданской области, в котором Вы проживаете: