Обучение по направлению государственно-частного и муниципально-частного партнерства

06.03.2018 15:53

Институт экономики, управления и социальных отношений приглашает принять участие в семинаре «Практика государственно-частного партнерства: новые условия и новые возможности».
Даты проведения: 19-20 апреля 2018 г.
Место проведения: конгресс-центр гостиничного комплекса «Космос»
Регистрационный взнос за участие одного слушателя - 36500 рублей (НДС не облагается)
Оплата регистрационного взноса обеспечивает: Удостоверение о повышении квалификации, комплект учебно-методического материала, обеды и кофе-паузы в ресторанах гостиницы
Начало семинара: 19 апреля 2018 г. в 10 ч. 00 мин. Продолжительность семинара - 2 дня.
Ваш персональный менеджер: Исаичева Елена Николаевна, тел.: 8(965)1875114, e-mail: isaicheva@seminar-inform.ru
Подробная информация представлена на официальном сайте Института.

Дата публикации: 06.03.2018

Являетесь ли Вы Индивидуальным предпринимателем, владельцем или представителем компании – субъекта малого или среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП)?
Какова среднесписочная численность работников Вашего предприятия за предшествующий год?
К какой отрасли относится Ваше предприятие?
Знаете ли Вы о деятельности акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее - Корпорация)?
О каких мерах поддержки малого и среднего бизнеса, реализуемых Корпорацией, Вы знаете?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию финансовой поддержки субъектам МСП?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по взаимодействию с органами исполнительной власти Магаданской области и муниципальными образованиями по оказанию имущественной поддержки субъектам МСП?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию субъектам МСП юридической поддержки?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию субъектам МСП информационно-маркетинговой поддержки?
Планируете ли Вы получить гарантийную поддержку от Корпорации?
Знаете ли Вы, какие банки в Магаданской области сотрудничают с Корпорацией?
Если Вы уже получили гарантийную поддержку от Корпорации, возникали ли трудности при оформлении пакета документов в банках для получения гарантийной поддержки?
Требуется ли, по Вашему мнению, упрощение процедуры подготовки пакета документов в банках для получения гарантийной поддержки?
Легко ли, по Вашему мнению, субъекту МСП получить банковский кредит в нашем регионе?
Обращались ли Вы / Ваша организация в банк для получения кредита, выдаваемого в целях поддержки субъектов МСП?
Укажите наименование банка, в который Вы обращались за получением кредита?
Укажите, на какую сумму (в тыс. рублей) Вами был запрошен банковский кредит?
Если в предоставлении банковского кредита Вам было отказано, укажите наименование банка, отказавшего в предоставлении кредита, и причину отказа.