Опубликованы среднероссийские и областные сравнения по показателям социально-экономического развития

07.03.2018 11:08

Статистические данные о важнейших показателях социально-экономического развития в Магаданской области в сравнении с соответствующими среднероссийскими показателями опубликованы на официальном портале министерства экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области, ознакомиться с ними можно, перейдя по ссылке. А материалах отражены ключевые показатели демографического развития, уровня жизни граждан, развития промышленности, состояния рынка труда.

Дата публикации: 07.03.2018

Выберите из представленного списка городской округ Магаданской области, в котором Вы проживаете: