Ежегодный доклад «Состояние и развитие конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Магаданской области»

12.03.2018 10:26

Одной из основных задач политики Правительства Магаданской области является создание условий для формирования благоприятной конкурентной среды и развития предпринимательства.

Доклад «Состояние и развитие конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Магаданской области» подготовлен во исполнение Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 05 сентября 2015 года № 1738-р.

В докладе приведены основные итоги работы органов исполнительной власти Магаданской области за 2017 год по внедрению Стандарта и реализации системных мероприятий по содействию развитию конкуренции на рынках товаров, работ и услуг Магаданской области, представлены результаты мониторинга состояния конкурентной среды на приоритетных и социально-значимых товарных рынках, рассмотрены основные проблемы их функционирования.

Доклад.pdf (1060.26 КБ)

Дата публикации: 12.03.2018

Выберите из представленного списка городской округ Магаданской области, в котором Вы проживаете: