Семинар «Контрактная система - 2018»

22.03.2018 10:08

9-10 апреля 2018 года в г. Магадане пл. Комсомольская,1. Молодежный центр (конференц зал) будет проходить Семинар «Контрактная система - 2018».

Начало регистрации : 09:00 , Начало занятий 10:00.

Наверняка многие из Вас участвовали в закупках и как часто мы слышим, выиграть заказ невозможно, сложно, большой демпинг цен, заказчик сговорился с поставщиком. Лишаете себя возможности получать стабильную прибыль? А возможно вы участник второго типа, тот у которого «все схвачено» так вот, с каждым днем Заказчику будет все сложнее и сложнее «прятать» таких поставщиком.

Как выиграть в аукционе? Как стать поставщиком? Демпинг цен? Сговор с Заказчиком?

Лектор –  Толстобоков Олег Николаевич — к.т.н., референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса, эксперт в области государственных и общественных закупок, член инспекции по осуществлению внеплановых проверок Федеральной антимонопольной службы России, эксперт по комплексному контролю государственных и общественных закупок, эксперт по проведению антикоррупционной экспертизы НПА РФ, аккредитованный Министерством юстиции РФ, доцент кафедры финансов, бухучета и аудита Московской академии государственного и муниципального управления, преподаватель государственной академии профессиональной переподготовки и повышения квалификации руководящих работников и специалистов инвестиционной сферы, эксперт по качеству продовольственных и непродовольственных товаров, соавтор совместного издания Генеральной Прокуратуры Российской Федерации, ФАС России, Росфиннадзора для заказчиков и поставщиков «Проверки, контроль и надзор в сфере госзаказа» (г. Москва).

Подробная программа семминара.pdf (731.76 КБ)

Дата публикации: 23.03.2018