Областной конкурс Предприниматель года

23.04.2018 16:34

Министерство экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области извещает о начале приема заявок на участие в областном конкурсе «Предприниматель года».
Прием заявок осуществляется до 18 мая 2018 года по адресу: г. Магадан, ул. Горького, 6, каб. 421 в рабочие дни:
понедельник - четверг: с 9-00 до 17-30,
пятница: с 9-00 до 17-15,
перерыв: с 12-30 до 14-00.
Прием заявок осуществляется в соответствии с требованиями и условиями Положения об областном конкурсе «Предприниматель года», утвержденного постановлением губернатора Магаданской области от 08 мая 2014 г. № 128-п «Об областном конкурсе «Предприниматель года».
Конкурс проводится по трем номинациям:

• Промышленность;
  • Сельское хозяйство;
  • Услуги.

Победителям конкурса присваиваются звания «Предприниматель года» с вручением дипломов и денежных премий (от 20 до 45 тысяч рублей). Лауреаты конкурса награждаются дипломами и поощрительными премиями.
Победители конкурса и лауреаты получают возможность опубликовать информацию о своих инвестиционных проектах в ежегодно издаваемом каталоге инвестиционных проектов Магаданской области.
Информация о победителях и их достижениях в сфере предпринимательской деятельности с их согласия размещается в средствах массовой информации и на официальном сайте Правительства Магаданской области.
Подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно получить по телефону: 8(4132)623578 или направить запрос по электронной почте e-mail: PoleshukNM@49gov.ru.

Дата публикации: 23.04.2018

Являетесь ли Вы Индивидуальным предпринимателем, владельцем или представителем компании – субъекта малого или среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП)?
Какова среднесписочная численность работников Вашего предприятия за предшествующий год?
К какой отрасли относится Ваше предприятие?
Знаете ли Вы о деятельности акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее - Корпорация)?
О каких мерах поддержки малого и среднего бизнеса, реализуемых Корпорацией, Вы знаете?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию финансовой поддержки субъектам МСП?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по взаимодействию с органами исполнительной власти Магаданской области и муниципальными образованиями по оказанию имущественной поддержки субъектам МСП?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию субъектам МСП юридической поддержки?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию субъектам МСП информационно-маркетинговой поддержки?
Планируете ли Вы получить гарантийную поддержку от Корпорации?
Знаете ли Вы, какие банки в Магаданской области сотрудничают с Корпорацией?
Если Вы уже получили гарантийную поддержку от Корпорации, возникали ли трудности при оформлении пакета документов в банках для получения гарантийной поддержки?
Требуется ли, по Вашему мнению, упрощение процедуры подготовки пакета документов в банках для получения гарантийной поддержки?
Легко ли, по Вашему мнению, субъекту МСП получить банковский кредит в нашем регионе?
Обращались ли Вы / Ваша организация в банк для получения кредита, выдаваемого в целях поддержки субъектов МСП?
Укажите наименование банка, в который Вы обращались за получением кредита?
Укажите, на какую сумму (в тыс. рублей) Вами был запрошен банковский кредит?
Если в предоставлении банковского кредита Вам было отказано, укажите наименование банка, отказавшего в предоставлении кредита, и причину отказа.