Компании Магаданской области вошли в состав лауреатов международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА 2017»

22.05.2018 10:24

26 апреля 2018 года в Новосибирске были подведены итоги  Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА 2017». Шестнадцатая торжественная церемония награждения Лауреатов Конкурса «ГЕММА» по традиции собрала успешных представителей российского бизнеса в большом зале Правительства Новосибирской области. Золотую статуэтку «ГЕММА» вручили самым конкурентоспособным компаниям страны.
В числе победителей были озвучены и магаданские организации – ООО ОБЛАСТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЯГУАР» (осуществление частной охранной деятельности), а также ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МОНТАЖНО-НАЛАДОЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ-3» (проектные, электромонтажные, пусконаладочные работы).
В течение 2017 года эти организации успешно прошли независимую экспертную оценку. Стоит отметить, что Охранное предприятие «Ягуар» и «СМНП-3» уже не первый год достойно представляют Магаданскую область на площадке Международного проекта «ГЕММА», подтверждая стабильно высокий уровень качества оказываемых услуг.
Конкурс «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» проводится 16 лет на территории 60 регионов РФ и 64 стран ближнего и дальнего зарубежья. На мировой арене он давно зарекомендовал себя как продуктивный фильтр для выявления лучших предприятий России.
Главная задача Проекта «ГЕММА» – найти на российских просторах компании, имеющие высокий потенциал к развитию и содействовать их продвижению. За время работы Конкурса «ГЕММА» российский бизнес значительно пополнил список деловых партнеров, заключены сотни международных контрактов, высококачественные товары и услуги из нашей страны радуют как земляков, так и потребителей в Индии, Китае, Бразилии и других странах мира.
С полным списком Лауреатов можно ознакомиться на сайте Проекта.

Дата публикации: 22.05.2018

Выберите из представленного списка городской округ Магаданской области, в котором Вы проживаете: