Итоги областного конкурса научно-исследовательских проектов «Инновация-2018»

25.05.2018 14:36

24 мая 2018 года в конференц-зале Магаданского инновационного бизнес инкубатора состоялся конкурс научно-исследовательских проектов студентов, аспирантов и молодых ученых «Инновация».

На суд экспертов было представлено 20 проектов по трем номинациям:

• «Лучшая инновационная идея» - 8 проектов;
  • «Лучший инновационный проект» - 7 проектов;
  • «Лучший инновационный продут» - 5 проектов.

На конкурс были представлены прикладные разработки, созданные на базе фундаментальных исследований, имеющих практическое применение с получением экономического и социального эффекта для развития социально-экономических направлений хозяйственной деятельности Магаданской области.

В состав экспертного совета вошли ведущие деятели и профессионалы в области науки и бизнеса нашего региона.

По итогам конкурса все участники отмечены дипломами участника конкурса «Инновация». После подведения итогов конкурса в каждой номинации будут определенны победители.

Дата публикации: 18.06.2018