Итоги областного конкурса научно-исследовательских проектов «Инновация-2018»

25.05.2018 14:36

24 мая 2018 года в конференц-зале Магаданского инновационного бизнес инкубатора состоялся конкурс научно-исследовательских проектов студентов, аспирантов и молодых ученых «Инновация».

На суд экспертов было представлено 20 проектов по трем номинациям:

• «Лучшая инновационная идея» - 8 проектов;
  • «Лучший инновационный проект» - 7 проектов;
  • «Лучший инновационный продут» - 5 проектов.

На конкурс были представлены прикладные разработки, созданные на базе фундаментальных исследований, имеющих практическое применение с получением экономического и социального эффекта для развития социально-экономических направлений хозяйственной деятельности Магаданской области.

В состав экспертного совета вошли ведущие деятели и профессионалы в области науки и бизнеса нашего региона.

По итогам конкурса все участники отмечены дипломами участника конкурса «Инновация». После подведения итогов конкурса в каждой номинации будут определенны победители.

Дата публикации: 18.06.2018

Являетесь ли Вы Индивидуальным предпринимателем, владельцем или представителем компании – субъекта малого или среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП)?
Какова среднесписочная численность работников Вашего предприятия за предшествующий год?
К какой отрасли относится Ваше предприятие?
Знаете ли Вы о деятельности акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее - Корпорация)?
О каких мерах поддержки малого и среднего бизнеса, реализуемых Корпорацией, Вы знаете?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию финансовой поддержки субъектам МСП?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по взаимодействию с органами исполнительной власти Магаданской области и муниципальными образованиями по оказанию имущественной поддержки субъектам МСП?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию субъектам МСП юридической поддержки?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию субъектам МСП информационно-маркетинговой поддержки?
Планируете ли Вы получить гарантийную поддержку от Корпорации?
Знаете ли Вы, какие банки в Магаданской области сотрудничают с Корпорацией?
Если Вы уже получили гарантийную поддержку от Корпорации, возникали ли трудности при оформлении пакета документов в банках для получения гарантийной поддержки?
Требуется ли, по Вашему мнению, упрощение процедуры подготовки пакета документов в банках для получения гарантийной поддержки?
Легко ли, по Вашему мнению, субъекту МСП получить банковский кредит в нашем регионе?
Обращались ли Вы / Ваша организация в банк для получения кредита, выдаваемого в целях поддержки субъектов МСП?
Укажите наименование банка, в который Вы обращались за получением кредита?
Укажите, на какую сумму (в тыс. рублей) Вами был запрошен банковский кредит?
Если в предоставлении банковского кредита Вам было отказано, укажите наименование банка, отказавшего в предоставлении кредита, и причину отказа.