Конкурс Сделано для детства

14.06.2018 16:00

Департамент развития промышленности социально-значимых товаров Министерства промышленности и торговли Российской Федерации (далее - Департамент) информирует заинтересованных лиц о начале приема заявок на участие в конкурсе-рейтинге российских организаций индустрии детских товаров «Сделано для детства».
Принять участие в Конкурсе может любая российская организация, представившая в Департамент заявление по установленной форме с приложением анкеты и копий бухгалтерского баланса за три года, предшествующие году подачи заявления, с отметкой налогового органа, а также дополнительных сведений на усмотрение заявителя.
Срок приема документов - до 07 сентября 2018 года включительно.
Контактное лицо по вопросам проведения конкурса - Агапова Елена Игоревна agapovaei@minprom.gov.ru телефон 8(495)6328888, доб. 1914.
Методические рекомендации по подготовке и проведению Минпромторгом России конкурса-рейтинга российских организаций индустрии детских товаров «Сделано для детства».

Методические рекомендации по подготовке и проведению конкурса-рейтинга скачать.pdf (3393.53 КБ).

Дата публикации: 14.06.2018

Выберите из представленного списка городской округ Магаданской области, в котором Вы проживаете: