Конкурс Сделано для детства

14.06.2018 16:00

Департамент развития промышленности социально-значимых товаров Министерства промышленности и торговли Российской Федерации (далее - Департамент) информирует заинтересованных лиц о начале приема заявок на участие в конкурсе-рейтинге российских организаций индустрии детских товаров «Сделано для детства».
Принять участие в Конкурсе может любая российская организация, представившая в Департамент заявление по установленной форме с приложением анкеты и копий бухгалтерского баланса за три года, предшествующие году подачи заявления, с отметкой налогового органа, а также дополнительных сведений на усмотрение заявителя.
Срок приема документов - до 07 сентября 2018 года включительно.
Контактное лицо по вопросам проведения конкурса - Агапова Елена Игоревна agapovaei@minprom.gov.ru телефон 8(495)6328888, доб. 1914.
Методические рекомендации по подготовке и проведению Минпромторгом России конкурса-рейтинга российских организаций индустрии детских товаров «Сделано для детства».

Методические рекомендации по подготовке и проведению конкурса-рейтинга скачать.pdf (3393.53 КБ).

Дата публикации: 14.06.2018

Являетесь ли Вы Индивидуальным предпринимателем, владельцем или представителем компании – субъекта малого или среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП)?
Какова среднесписочная численность работников Вашего предприятия за предшествующий год?
К какой отрасли относится Ваше предприятие?
Знаете ли Вы о деятельности акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее - Корпорация)?
О каких мерах поддержки малого и среднего бизнеса, реализуемых Корпорацией, Вы знаете?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию финансовой поддержки субъектам МСП?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по взаимодействию с органами исполнительной власти Магаданской области и муниципальными образованиями по оказанию имущественной поддержки субъектам МСП?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию субъектам МСП юридической поддержки?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию субъектам МСП информационно-маркетинговой поддержки?
Планируете ли Вы получить гарантийную поддержку от Корпорации?
Знаете ли Вы, какие банки в Магаданской области сотрудничают с Корпорацией?
Если Вы уже получили гарантийную поддержку от Корпорации, возникали ли трудности при оформлении пакета документов в банках для получения гарантийной поддержки?
Требуется ли, по Вашему мнению, упрощение процедуры подготовки пакета документов в банках для получения гарантийной поддержки?
Легко ли, по Вашему мнению, субъекту МСП получить банковский кредит в нашем регионе?
Обращались ли Вы / Ваша организация в банк для получения кредита, выдаваемого в целях поддержки субъектов МСП?
Укажите наименование банка, в который Вы обращались за получением кредита?
Укажите, на какую сумму (в тыс. рублей) Вами был запрошен банковский кредит?
Если в предоставлении банковского кредита Вам было отказано, укажите наименование банка, отказавшего в предоставлении кредита, и причину отказа.