Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

19.06.2018 11:32

Для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» по номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами» (далее – Конкурс) в министерство экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области поступили заявки от пяти муниципальных образований:

• Город Магадан;
  • Ольский городской округ;
  • Омсукчанский городской округ;
  • Тенькинский городской округ
  • Хасынский городской округ.

Оценка заявок производилась в соответствии с методикой, утвержденной приказом Минэкономразвития России от 9 декабря 2016 г. № 798, (далее – Методика) по следующим основным направлениям:

• управление муниципальными финансами;
  • муниципальная экономическая политика.

По результатам оценки сформирован рейтинг муниципальных образований - участников Конкурса в соответствии с набранной суммой баллов.
Первое место занял Тенькинский городской округ (54,6 балла), второе – город Магадан (50,1 балла), третье – Ольский городской округ (49,3 балла), четвертое – Омсукчанский городской округ (46,6 балла), пятое – Хасынский городской округ (42,2 балла).
Подробная информация о подведении итогов регионального этапа Всероссийского конкурса «лучшая муниципальная практика» в номинации «экономическая политика и управление финансами» представлена в пояснительной записке. (ознакомиться.pdf (277.54 КБ)).

Дата публикации: 22.06.2018

Выберите из представленного списка городской округ Магаданской области, в котором Вы проживаете: