Как защитить свои финансовые права

03.08.2018 11:18

В рамках взаимодействия Правительства Магаданской области и Банка России по вопросам внедрения финансовой грамотности на всех уровнях Министерство экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области публикует информационно-образовательный материал, посвященный теме защиты финансовых прав. Ознакомиться с материалом можно, просмотрев файл.pdf (2506.42 КБ).

Дата публикации: 03.08.2018

Выберите из представленного списка городской округ Магаданской области, в котором Вы проживаете: