Программа АО Корпорация «МСП» льготного лизинга оборудования для субъектов индивидуального и малого предпринимательства (ИМП), реализуемой Региональной лизинговой компанией Республики Саха (Якутия)

06.09.2018 16:31

26 июня 2018 года  АО «Корпорация «МСП»  и Правительством Республики САХА (Якутия) создана АО «Региональная лизинговая компания Республики Саха (Якутия)

Компания является важным инструментов государственной поддержки малого бизнеса в Дальневосточном федеральном округе (ДФО).

• Максимальная конечная ставка по лизингу оборудования импортного производства составит 8% годовых,
  • Максимальная конечная ставка по лизингу оборудования отечественного производства - 6% годовых

Лизингополучателями могут стать субъекты индивидуального и малого предпринимательства с годовой выручкой до 800,0 млн. рублей, с численностью сотрудников до 100 человек.

С описанием лизинговых продуктов, а также списком необходимых документов для рассмотрения лизинговой заявки  вы можете ознакомиться открыв этот документ.pdf (63.23 КБ) и

этот документ.pdf (1126.01 КБ)

По всем вопросам просим обращаться по следующим контактам:

Генеральный директор – Бравина Татьяна Анатольевна,

Тел.  8(4112) 508-495 (вн. 71415),

Заместитель директора Департамента продаж – Юшин Сергей Юрьевич,

Тел. 8(4112) 508-498 (вн. 71418), адрес электронной почты: info@rlcykt.ru

Контакты.jpg (83.48 КБ)

Дата публикации: 06.09.2018

Являетесь ли Вы Индивидуальным предпринимателем, владельцем или представителем компании – субъекта малого или среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП)?
Какова среднесписочная численность работников Вашего предприятия за предшествующий год?
К какой отрасли относится Ваше предприятие?
Знаете ли Вы о деятельности акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее - Корпорация)?
О каких мерах поддержки малого и среднего бизнеса, реализуемых Корпорацией, Вы знаете?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию финансовой поддержки субъектам МСП?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по взаимодействию с органами исполнительной власти Магаданской области и муниципальными образованиями по оказанию имущественной поддержки субъектам МСП?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию субъектам МСП юридической поддержки?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию субъектам МСП информационно-маркетинговой поддержки?
Планируете ли Вы получить гарантийную поддержку от Корпорации?
Знаете ли Вы, какие банки в Магаданской области сотрудничают с Корпорацией?
Если Вы уже получили гарантийную поддержку от Корпорации, возникали ли трудности при оформлении пакета документов в банках для получения гарантийной поддержки?
Требуется ли, по Вашему мнению, упрощение процедуры подготовки пакета документов в банках для получения гарантийной поддержки?
Легко ли, по Вашему мнению, субъекту МСП получить банковский кредит в нашем регионе?
Обращались ли Вы / Ваша организация в банк для получения кредита, выдаваемого в целях поддержки субъектов МСП?
Укажите наименование банка, в который Вы обращались за получением кредита?
Укажите, на какую сумму (в тыс. рублей) Вами был запрошен банковский кредит?
Если в предоставлении банковского кредита Вам было отказано, укажите наименование банка, отказавшего в предоставлении кредита, и причину отказа.