Программа АО Корпорация «МСП» льготного лизинга оборудования для субъектов индивидуального и малого предпринимательства (ИМП), реализуемой Региональной лизинговой компанией Республики Саха (Якутия)

06.09.2018 16:31

26 июня 2018 года  АО «Корпорация «МСП»  и Правительством Республики САХА (Якутия) создана АО «Региональная лизинговая компания Республики Саха (Якутия)

Компания является важным инструментов государственной поддержки малого бизнеса в Дальневосточном федеральном округе (ДФО).

• Максимальная конечная ставка по лизингу оборудования импортного производства составит 8% годовых,
  • Максимальная конечная ставка по лизингу оборудования отечественного производства - 6% годовых

Лизингополучателями могут стать субъекты индивидуального и малого предпринимательства с годовой выручкой до 800,0 млн. рублей, с численностью сотрудников до 100 человек.

С описанием лизинговых продуктов, а также списком необходимых документов для рассмотрения лизинговой заявки  вы можете ознакомиться открыв этот документ.pdf (63.23 КБ) и

этот документ.pdf (1126.01 КБ)

По всем вопросам просим обращаться по следующим контактам:

Генеральный директор – Бравина Татьяна Анатольевна,

Тел.  8(4112) 508-495 (вн. 71415),

Заместитель директора Департамента продаж – Юшин Сергей Юрьевич,

Тел. 8(4112) 508-498 (вн. 71418), адрес электронной почты: info@rlcykt.ru

Контакты.jpg (83.48 КБ)

Дата публикации: 06.09.2018

Выберите из представленного списка городской округ Магаданской области, в котором Вы проживаете: