Прогноз социально-экономического развития Магаданской области на среднесрочный период (2019 - 2024 годы)

07.09.2018 12:08

В соответствии с постановлением Правительства Магаданской области от 14 июля 2017 г. № 667-пп «Об утверждении порядка общественного обсуждения проектов документов стратегического планирования Магаданской области» для общественного обсуждения выносится проект прогноза социально-экономического развития Магаданской области на среднесрочный период (2019 - 2024 годы).
Срок общественного обсуждения составляет 15 дней: с 08 сентября по 22 сентября 2018 года.
Заключение по результатам общественного обсуждения носит рекомендательный характер и подлежит обязательному рассмотрению в десятидневный срок со дня его получения.
С проектом документа можно ознакомиться на федеральном сайте документов стратегического планирования, выбрав в фильтре «Уровень документа» опцию «Уровень субъекта Российской Федерации (без учета муниципальных образований)», в фильтре  «Вид документа» - «Прогноз социально-экономического развития субъекта Российской Федерации на среднесрочный период» и в фильтре «Территория, в пределах которой реализуется документ» - «Магаданская область».

Дата публикации: 07.09.2018

Являетесь ли Вы Индивидуальным предпринимателем, владельцем или представителем компании – субъекта малого или среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП)?
Какова среднесписочная численность работников Вашего предприятия за предшествующий год?
К какой отрасли относится Ваше предприятие?
Знаете ли Вы о деятельности акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее - Корпорация)?
О каких мерах поддержки малого и среднего бизнеса, реализуемых Корпорацией, Вы знаете?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию финансовой поддержки субъектам МСП?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по взаимодействию с органами исполнительной власти Магаданской области и муниципальными образованиями по оказанию имущественной поддержки субъектам МСП?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию субъектам МСП юридической поддержки?
Как Вы оцениваете деятельность Корпорации по оказанию субъектам МСП информационно-маркетинговой поддержки?
Планируете ли Вы получить гарантийную поддержку от Корпорации?
Знаете ли Вы, какие банки в Магаданской области сотрудничают с Корпорацией?
Если Вы уже получили гарантийную поддержку от Корпорации, возникали ли трудности при оформлении пакета документов в банках для получения гарантийной поддержки?
Требуется ли, по Вашему мнению, упрощение процедуры подготовки пакета документов в банках для получения гарантийной поддержки?
Легко ли, по Вашему мнению, субъекту МСП получить банковский кредит в нашем регионе?
Обращались ли Вы / Ваша организация в банк для получения кредита, выдаваемого в целях поддержки субъектов МСП?
Укажите наименование банка, в который Вы обращались за получением кредита?
Укажите, на какую сумму (в тыс. рублей) Вами был запрошен банковский кредит?
Если в предоставлении банковского кредита Вам было отказано, укажите наименование банка, отказавшего в предоставлении кредита, и причину отказа.