Прогноз социально-экономического развития Магаданской области на среднесрочный период (2019 - 2024 годы)

07.09.2018 12:08

В соответствии с постановлением Правительства Магаданской области от 14 июля 2017 г. № 667-пп «Об утверждении порядка общественного обсуждения проектов документов стратегического планирования Магаданской области» для общественного обсуждения выносится проект прогноза социально-экономического развития Магаданской области на среднесрочный период (2019 - 2024 годы).
Срок общественного обсуждения составляет 15 дней: с 08 сентября по 22 сентября 2018 года.
Заключение по результатам общественного обсуждения носит рекомендательный характер и подлежит обязательному рассмотрению в десятидневный срок со дня его получения.
С проектом документа можно ознакомиться на федеральном сайте документов стратегического планирования, выбрав в фильтре «Уровень документа» опцию «Уровень субъекта Российской Федерации (без учета муниципальных образований)», в фильтре  «Вид документа» - «Прогноз социально-экономического развития субъекта Российской Федерации на среднесрочный период» и в фильтре «Территория, в пределах которой реализуется документ» - «Магаданская область».

Дата публикации: 07.09.2018

Выберите из представленного списка городской округ Магаданской области, в котором Вы проживаете: