Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

02.10.2018 14:47

В целях повышения доступности для Вашей компании  к заказам, осуществляемым крупнейшими заказчиками с государственным участием, Корпорация МСП предлагает Вам ознакомиться с перечнем крупнейших компаний и их программами партнерства с субъектами МСП. Возможно, именно Ваша продукция или услуги нужна крупнейшим заказчикам! Ознакомиться можно ТУТ

Выберите из представленного списка городской округ Магаданской области, в котором Вы проживаете: