03 октября 2018 года состоялось заседание проектного офиса

04.10.2018 14:27

В ходе заседания была рассмотрена сложившаяся в Магаданской области практика получения субъектами малого и среднего бизнеса кредитных ресурсов, а также возможные меры по повышению их доступности.
Представителями Минэкономразвития Магаданской области были озвучены основные целевые показатели регионального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы в Магаднской области». Членам проектного офиса рекомендовано принимать активное участие в разработке мероприятий регионального проекта.
С протоколом заседания проектного офиса по направлению «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Вы можете нажав  Скачать.pdf (139.11 КБ)

Дата публикации: 04.10.2018

Выберите из представленного списка городской округ Магаданской области, в котором Вы проживаете: