Приглашаем всех жителей Магаданской области

25.12.2018 15:02

Приглашаем всех жителей Магаданской области  внести свои предложения по развитию Дальнего Востока. Для этого с 15 декабря заработал специальный сайт дв2025.рф Для того, чтобы оставить свое предложение, необходимо зарегистрироваться на сайте, указав информацию о месте своего постоянного проживания, номер мобильного телефона, профессиональную принадлежность и дату рождения.
Каждому пользователю предоставлена возможность оставить неограниченное количество предложений в разных разделах сайта.

Дата публикации: 25.12.2018

Выберите из представленного списка городской округ Магаданской области, в котором Вы проживаете: