Разработаны индексы-дефляторы на период до 2036 года

20.02.2019 11:43

Минэкономразвития Российской Федерации разработан Прогноз социально-экономического развития Российской Федерации на период до 2036 года. В приложении к документу представлены сценарные условия социально-экономического развития, значения индексов-дефляторов на прогнозируемый период в консервативном и базовом вариантах, долгосрочный прогноз индексации  регулируемых цен (тарифов) на продукцию (услуги) компаний инфраструктурного сектора на 2019-2036 гг. Ознакомиться с материалами прогноза можно, перейдя по ссылке.