Параметры прогноза социально-экономичексого развития на период до 2024 года

07.05.2019 10:19

Органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации необходимо на основе анализа сложившейся ситуации в экономике, тенденций ее развития и в соответствии со сценарными условиями, основными параметрами прогноза социально-экономического развития Российской Федерации и прогнозируемыми изменениями цен (тарифов) на товары, услуги хозяйствующих субъектов, осуществляющих регулируемые виды деятельности в инфраструктурном секторе, на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов, базовый вариант которых принят за основу для разработки прогноза социально-экономического развития Российской Федерации и проектировок федерального бюджета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов на заседании Правительства Российской Федерации 18 апреля 2019 г. (протокол № 13), разработать на вариативной основе прогноз социально-экономического развития на 2019 - 2024 годы по видам экономической деятельности, секторам, сферам экономики и направлениям развития.
Материалы к прогнозу формируются в составе формы представления прогнозных данных (форма 2п) (по 2-м вариантам: 1 вариант – консервативный, 2 вариант – базовый) и пояснительной записки, раскрывающей факторы, заложенные в основу формирования основных тенденций социально-экономического развития региона на период до 2024 года, и в соответствии с пунктом 42 постановления Правительства Российской Федерации от 14 ноября 2015 г. № 1234 «О порядке разработки, корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации прогноза социально-экономического развития Российской Федерации на среднесрочный период и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации» представляются в Минэкономразвития России в срок до 20 июля 2019 г.
Ознакомиться со сценарными условиями и основными параметрами прогноза, подготовленными Минэкономразвития России, можно в разделе «Прогноз».

Дата публикации: 07.05.2019

Выберите из представленного списка городской округ Магаданской области, в котором Вы проживаете: