IV Федеральный отраслевой профессиональный конкурс «ТОП-10»

09.09.2019 00:00

Министерство экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области информирует о начале приема заявок для участия в IV Федеральном отраслевом профессиональном конкурсе «ТОП-10».
Конкурс направлен на продвижение идей качества, экологичности, безопасности отечественной продукции легкой промышленности, на создание творческой конкуренции и распространение позитивного опыта. Главная его задача – выявить лучшие образцы продукции отечественной легкой промышленности.
У предприятий-участников есть возможность заявить о себе на всю страну, как в профессиональной среде, так и получить самую главную оценку – потребителя.
Жюри конкурса определит лучшие компании в номинациях:

• домашний текстиль
  • одежда street fashion
  • сумки и кожгалантерея
  • чулочно-носочные изделия
  • женское летнее платье
  • мужской костюм для охоты/рыбалки
  • текстильный аксессуар
  • меховое изделие
  • одежда из кожи и форменная одежда
  • бизнес и продажи – специальная номинация.

Сроки проведения конкурса:
I этап – Подача заявок и голосование.
Подача заявок на странице Конкурса.
С 09 сентября 2019 года по 29 сентября 2019 года.
Голосование и формирование на основе голосования списка финалистов конкурса (шорт-лист).
С 09 сентября 2019 года по 15 октября 2019 года.
II этап – Подготовка и отправка образцов продукции участников-финалистов для проведения оценки Жюри Конкурса.
С 16 октября 2019 года по 27 октября 2019 года.
III этап – Работа Жюри Конкурса по оценке изделий, определение победителей.
28 октября 2019 года – 14 ноября 2019 года.
15 ноября 2019 года - Объявление победителей на сайте и на VI Всероссийском форуме легкой промышленности.
Заявки принимаются с 09 сентября по 29 сентября 2019 года на странице Конкурса на сайте Комсомольская правда.