Подведены итоги оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов Магаданской области по итогам 2018 года

11.10.2019 17:09

11 октября 2019 года  на заседании комиссии по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов Магаданской области подведены итоги оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления по итогам 2018 года.
Определены  четыре муниципальных образования:  город Магадан, Ягоднинский городской округ, Среднеканский городской округ, Ольский городской округ, которые достигли наилучших результатов эффективности деятельности в 2018 году, характеризующие комплексную оценку, включая сферы: «Экономическое развитие», «Организация муниципального управления», «Общее и дополнительное образование», «Жилищное строительство и обеспечение граждан жильем», «Жилищно-коммунальное хозяйство»  и  «Удовлетворенность населения деятельностью органов местного самоуправления».
Подготовлен проект распоряжения губернатора Магаданской области «Об утверждении распределения дотаций бюджетам городских округов Магаданской области на поощрение достижения наилучших значений показателей деятельности органов местного самоуправления городских округов Магаданской области по итогам 2018 года».
Детальная информация о  результатах мониторинга  и оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов по итогам 2018 года  расположена в приложении.

Приложение о результатах.pdf