Проект прогноза развития области до 2022 года представлен для общественного обсуждения

12.11.2019 00:00

Предлагается для общественного обсуждения проект прогноза социально-экономического развития Магаданской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

Датой начала приема заключений по результатам общественного обсуждения является дата, следующая за датой опубликования указанного проекта на официальном сайте Правительства Магаданской области. Срок общественного обсуждения составляет 15 дней: с 12 ноября по 26 ноября 2019 года.
Заключение по результатам общественного обсуждения носит рекомендательный характер и подлежит обязательному рассмотрению в десятидневный срок со дня его получения.

Документы:

Комментарии отсутствуют