Поддержка бизнеса в условиях COVID-19

20.04.2020 10:25

Цифровая платформа – единая точка входа для дистанционного получения предпринимателями различных услуг и мер поддержки по всей Российской Федерации.
Минэкономразвития России совместно с региональными центрами «Мой бизнес» собрали на платформе все услуги и сервисы, которые будут полезны бизнесу в любой ситуации.
Информация о новых льготах и мерах поддержки для организаций и предпринимателей, пострадавших от пандемии, и удобных сервисах для дистанционной работы в условиях карантина.
Для онлайн консультации в центре «Мой бизнес» заполните форму заявки. Не требуется предварительно регистрироваться, нужна лишь учетная запись Госуслуг.
Вы можете сделать это в удобное время, нет необходимости звонить на горячую линию или искать адрес электронной почты профильного специалиста. Консультанты центров «Мой бизнес» рассмотрят Ваш запрос и направят ответ, либо свяжутся с Вами.
Что можно сделать на Цифровой платформе прямо сейчас:

• найти в каталоге подходящую тематическую услугу или меру поддержки и подать онлайн-заявку:
  1. финансовую
  2. имущественную
  3. консультационную
  4. образовательную
  5. информационную
  6. поддержку инноваций и промышленного производства.
  • получить услугу или меру поддержки в электронной форме
  • обратиться за специальными финансовыми продуктами банков
  • найти информацию о госзакупках и перейти на электронную площадку для подачи заявки
  • получить курсы на образовательных платформах партнеров.

Цифровая платформа.pdf в настоящее время работает в тестовом режиме.
Мы постоянно работаем над развитием услуг и сервисов платформы, следите за обновлениями.

Полный список услуг
Техническая поддержка: service@in-line.ru