Программа «Академия провалов» в рамках Школы бизнеса Магаданской области от Деловой среды

28.05.2020 14:30

Предприниматели больше не хотят слышать, «как надо делать бизнес». Про это было уже достаточно лекций, мастер-классов, научных статей и книг. Вопрос, который действительно волнует предпринимателей обратный: «как НЕ надо делать бизнес сейчас».
Что это такое? - «Академия провалов» — это уникальный федеральный образовательный проект для начинающих и действующих предпринимателей, разработанный Деловой средой от Сбербанка и Фондом развития малого и среднего предпринимательства Магаданской области. В рамках программы участники исследуют реальные кейсы и учатся решать системные ошибки в бизнес-проектах.
Цель проекта: Научить предпринимателей выходить из самых сложных и нерешаемых ситуаций в бизнесе. Повысить развитие и рост выручки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Магаданской области.
Как мы работаем? - За 3 недели обучения участники программы прослушают 10 вебинаров от ведущих экспертов, бизнес-тренеров и действующих российских предпринимателей, которые поделятся своим опытом и дадут работающие инструменты по выходу из бизнес-провала любой сложности.
Участники программы узнают:

• Как грамотно управлять финансовыми рисками компании
  • Какие ошибки в стратегии и тактике управления являются критичными
  • Как избежать ошибок при найме сотрудников и построить эффективную команду
  • Как вовремя самостоятельно диагностировать свой бизнес и найти узкие зоны
  • Как найти и привлечь надежного инвестора в свой проект
  • Как взять под контроль юридические риски компании
  • Как личные ограничения влияют на успех бизнеса и как с ними работать
  • Какими сервисами пользоваться, чтобы повысить эффективность бизнеса

Старт программы – 1 июня.
Участие бесплатное
По окончании обучения выдается сертификат о прохождении программы.
Для участия требуется регистрация: https://pro.dasreda.ru/biz50_academy
 Количество мест ограничено!
Образовательные программы Деловой среды
Направление «Образовательные программы» Деловой среды решением Президента РФ Владимира Путина признано проектом федерального значения. Направления вошло в целевую модель оценки инвестиционной привлекательности регионов России и признано одной из лучших практик, нацеленных на развитие предпринимательства в России.
Программа проходит при поддержке Фондом развития малого и среднего предпринимательства Магаданской области.