Приглашение принять участие в IV конгрессе наставников России «Новое наставничество»

09.11.2020 12:52

Министерство экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области приглашает принять участие в IV конгрессе наставников России «Новое наставничество», которое будет проводится в Екатеринбурге 19-20 ноября 2020г. при поддержке «Союза наставников по повышению производительности труда», «Тюменского Делового клуба» (НП), «Центра Наставничества Республики Башкортостан», агентства Sokol Marketing всем руководителям предприятий, организаций и учреждений.
Конгресс запланирован в двух форматах – очном и дистанционном.
К участию в конгрессе приглашены руководители и наставники предприятий нацеленных на развитие системы наставничества, участники Конкурса наставничества среди предприятий России на «Кубок Никиты Изотова», участники проекта Доска Почёта наставников России, участники региональных и корпоративных конкурсов наставничества.
С программой Конгресса можно ознакомиться на сайте НП «Центральный Институт Труда» www.cit.org.ru

Для участия в Конгрессе необходимо направить заявку на эл.почту cit@cit-not.ru до 18.11.2020г. включительно