Уважаемые предприниматели, просим принять участие в анкетировании!

24.11.2020 13:31

Просим принять участие в анкетировании с целью выявления конкурентных преимуществ региона, приоритетных направлений развития инвестиционного климата и механизмов реализации эффективной коммуникации с предпринимателями. Итоги анкетирования лягут в основу  разрабатываемой в настоящий момент   ООО «Агентство социальной информации Санкт-Петербург»
стратегии повышения инвестиционной привлекательности Магаданской области и взаимодействия с предпринимательским сообществом на период 2020-2021 гг.

Анкета полностью анонимная. Все Ваши ответы, как и ответы других участников исследования, будут использованы только в обобщенном виде после статистической обработки. То есть содержание именно Ваших ответов останется конфиденциальным. Заполнение анкеты займет около 10-ти минут.

Анкетирование проводится в online-формате.
Анкета доступна по ссылке: http://panel.simpleforms.ru/SpY186Lxhk2ZTK94eD5LuA
Ссылка будет активна до 27.11.2020 г.

Заранее благодарим за сотрудничество!