11.12.2020 16:38

В соответствии с решением Правления АНО «МКК Магаданской области» (далее – Организация), утвержденным протоколом от 08.12.2020 г. № 8 Организация объявляет о проведении открытого конкурса на право заключения договора на проведение обязательного аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Дата и время начала подачи заявок: 09 декабря 2020 года с 09.00.
Дата и время окончания подачи заявок: 11 января 2021 года в 17.15 (время магаданское).
Место подачи заявок: Магаданская обл., город Магадан, пр. Карла Маркса, д. 60 А, для почтового отправления указывать а/я № 8.
Порядок подачи заявок: Заявки на участи в конкурсе принимаются в рабочие дни с 09.00 до 17.15
Информацию можно получить по телефону: 8 (4132) 617-050.
по адресам электронной почты: mkk_magadan@mail.ru; mkk_buh_magadan@mail.ru.
Контактные лица:

• Дубовая Елена Владимировна – исполнительный директор,