Росстат призывает малый бизнес принять участие в экономической переписи

29.01.2021 14:37

Сегодня 75% предприятий и более 15 миллионов человек в нашей стране – это малый бизнес. Он определяет экономическую успешность страны и благосостояние ее граждан.
Государству важно знать, как живут малые и микропредприятия, индивидуальные предприниматели, с какими проблемами они сталкиваются.
На основе информации, полученной в ходе экономической переписи, будут приниматься государственные решения и программы поддержки.
До 1 апреля 2021 года необходимо заполнить анкету в электронном виде с помощью:

• интернет-сайта Росстата (при наличии электронной цифровой подписи);
  • операторов электронного документооборота;
  • портала Госуслуг (с 1 марта по 1 мая 2021 года).

Также сохранена возможность личного предоставления заполненной анкеты в бумажном виде в орган статистики Магаданской области или отправки по почте.
Росстат гарантирует конфиденциальность предоставленной Вами информации. Все сведения будут использоваться в обобщенном виде.
Росстат напоминает, что экономическая перепись малого бизнеса проводится 1 раз в 5 лет, и в соответствии с законодательством Российской Федерации участие в ней является обязательным.
Получить консультацию по участию в переписи можно у специалистов территориального органа статистики по телефонам: 8(4132)690-865 и  8(4132)690-868.

Дата публикации: 29.01.2021

Укажите причины Вашей неудовлетворенности организацией транспортного обслуживания населения в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).
Укажите причины Вашей неудовлетворенности качеством автомобильных дорог в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).
Укажите причины Вашей неудовлетворенности организацией теплоснабжения в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).