О проведении конкурса «Проектный Олимп»

17.03.2021 14:56

Конкурс традиционно проводится при поддержке Аппарата Правительства Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, государственных корпораций и ведущих профессиональных ассоциаций в области проектного управления.
Миссией Конкурса является распространение инструментов проектного управления, повышение эффективности деятельности органов государственной власти и государственных учреждений, выявление и тиражирование лучших практик проектного управления, а также формирование актуальной картины использования инструментов проектного управления в реализации национальных, федеральных и региональных проектов.
Участники Конкурса смогут получить профессиональную оценку системы управления проектной деятельностью организации, результатов реализации конкретных проектов или программ, организации и деятельности проектных офисов, компетенций участников проектной деятельности, эффективности процессов управления.
Участие в Конкурсе могут принять федеральные, региональные и муниципальные органы власти, подведомственные им учреждения, государственные корпорации, компании с государственным участием, коммерческие и общественные организации и институты развития.
В 2021 году Конкурс проводится в период с 20 марта по 19 ноября и включает в себя следующие этапы:
1-й тур: 20 марта — 25 июня:
сбор заявок: 16 марта — 20 апреля;
сбор отчетов: 1 апреля — 20 мая;
рассмотрение отчетов асессорами: до 20 июня;
2-й тур: 1 июля — 31 августа:
визиты к участникам второго тура: до 10 августа;
работа жюри: 1 сентября — 25 октября;
работа жюри в номинации «Лучший проект года» — 1-10 августа.
Подведение итогов Конкурса и торжественное награждение победителей в номинации «Лучший проект года» состоится в рамках проведения 32-го Всемирного конгресса IPMA в г. Санкт-Петербурге 21-24 сентября 2021 г.
Подведение итогов Конкурса и торжественное награждение победителей в остальных номинациях пройдет в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации в рамках конференции «Практика применения проектного управления» 18-19 ноября 2021 года.
Положение о Конкурсе, методика оценки, форма заявки и подробная информация о Конкурсе размещены на сайте olimp.ac.gov.ru.
Ответы на вопросы, связанные с подачей заявки, прохождением процедуры регистрации, организацией Конкурса и итоговой конференции, можно получить у представителей организационного комитета по телефону +7 (916) 922-98-51 или электронной почте olimp@ac.gov.ru.

Дата публикации: 17.03.2021

Укажите причины Вашей неудовлетворенности организацией транспортного обслуживания населения в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).
Укажите причины Вашей неудовлетворенности качеством автомобильных дорог в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).
Укажите причины Вашей неудовлетворенности организацией теплоснабжения в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).