О возможности списания задолженности субъектов малого и среднего предпринимательства по кредитным договорам на возобновление деятельности под 2% годовых

19.03.2021 09:57

Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 мая 2020 г. № 696 утверждена программа по кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства по ставке 2%, которая предусматривает возможность списания суммы задолженности и процентов при сохранении не менее 90% сотрудников.
В связи с завершением периода наблюдения, предусмотренного вышеуказанной программой, Минэкономразвития России подготовило памятку о порядке списания задолженности по кредитному договору (в Приложении.pdf).

Дата публикации: 19.03.2021

Укажите причины Вашей неудовлетворенности организацией транспортного обслуживания населения в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).
Укажите причины Вашей неудовлетворенности качеством автомобильных дорог в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).
Укажите причины Вашей неудовлетворенности организацией теплоснабжения в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).