Старт образовательной программы Женский бизнес

20.04.2021 16:02

20 апреля стартует федеральная программа для предпринимателей Магаданской области, организованная НО «Магаданский региональный фонд содействия развитию предпринимательства».
Цель программы «Женский бизнес. Индустрия красоты» — дать ценные знания для развития собственного бизнеса в индустрии красоты, предоставить инструменты грамотного продвижения личного бренда и показать участникам преимущества и возможности самозанятости.
В программу встроен обучающий блок для мастеров бьюти индустрии, на котором спикеры, действующие специалисты команды «Персона», расскажут участницам как развивать бизнес в индустрии красоты.
Спикеры программы — действующие федеральные предприниматели с опытом построения устойчивого бизнеса.
Участники программы прослушают серию живых лекций и онлайн вебинаров, возьмут в работу чек листы и материалы от спикеров и дополнительно получат знания с платформы Деловой среды, необходимые для развития бизнеса.
В рамках программы лучшие участники получат призы и подарки от поставщиков косметики и оборудования, а также обучение на курсе Skillbox + Персона.
Участник после обучения сможет:
1. Найти баланс между бизнесом и семьей;
2. Научиться грамотно управлять временем и силами;
3. Усилить свой личный бренд;
4. Наметить точки роста для своего проекта.
Старт программы – 20 апреля.

По окончании обучения выдается сертификат о прохождении программы и подарки отличившимся участникам от Деловой среды.
Участие бесплатное, однако на программу нужно зарегистрироваться на официальном сайте https://my.dasreda.ru/biz49_woman, там же можно узнать подробную информацию о программе и спикерах.
Подробную информацию об обучающей программе можно получить по телефону Фонда 8(4132) 60-98-28.

Дата публикации: 20.04.2021

Укажите причины Вашей неудовлетворенности организацией транспортного обслуживания населения в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).
Укажите причины Вашей неудовлетворенности качеством автомобильных дорог в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).
Укажите причины Вашей неудовлетворенности организацией теплоснабжения в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).