АО «Корпорация «МСП» 29 апреля 2021 года проведет предпринимательский час в формате вебинара

29.04.2021 09:34

Информируем о проведении 29.04.2021 (четверг) в 10.00 (мск) предпринимательского часа по поддержке малого и среднего бизнеса на стадиях жизненного цикла компаний «Рост» и «Зрелость».
Ключевые темы вебинара:
  • Организации инфраструктуры поддержки МСП поделятся опытом применения специальных мер поддержки на стадиях жизненного цикла компаний «Рост» и «Зрелость»
  • Представители малого и среднего бизнеса выскажут экспертное мнение о доступном инструментарии поддержки предпринимательской деятельности
  • Корпорация МСП и ее дочерние предприятия расскажут о возможностях получения финансовой и нефинансовой поддержки на федеральном уровне.
Трансляция мероприятия будет проходить на YouTube канале Корпорации МСП по ссылке - https://www.youtube.com/watch?v=VZUu_Z7kcUE

Дата публикации: 29.04.2021

Укажите причины Вашей неудовлетворенности организацией транспортного обслуживания населения в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).
Укажите причины Вашей неудовлетворенности качеством автомобильных дорог в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).
Укажите причины Вашей неудовлетворенности организацией теплоснабжения в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).