14 мая 2021 года пройдет IV Межрегиональный форум для предпринимателей «Большие возможности малого бизнеса»

12.05.2021 16:38

На предпринимательском форуме «Большие возможности малого бизнеса» в г. Магадане всего за один день вы узнаете:

• Как обеспечить рост команды и рост бизнеса;
  • Ответите на вопрос «увольнять или развивать»;
  • Поймете как обеспечить кратный рост прибыли за счёт системного подхода к менеджменту в продажах;
  • Заставите личный бренд работать на твой бизнес и приносить прибыль;
  • Пройдете Digital-трансформацию маркетинга;
  • Узнаете тренды и новейшие инструменты привлечения клиентов через интернет.

Спикеры — эксперты, федерального значения, с опытом ведения успешных бизнес-проектов. Они расскажут как можно выстроить бизнес на примере анализа живых кейсов ИЗ МАГАДАНА!
Для вас выступят:

• Виктория Шиманская - Сооснователь платформы диагностики и развития гибких навыков Skillfolio, автор книг, преподаватель МГИМО и Московской школы управления «Сколково».
  • Дмитрий Чередник - Управляющий партнер в SalesUp Consult, эксперт в построении Управлении и развитие отделов продаж.
  • Игорь Манн - Опытный директор по маркетингу, спикер федеральных образовательных программ, основатель издательства МИФ.
  • Алексей Иванов - Руководитель рекламного агентства ISEE Marketing и «Лаборатории клиентских впечатлений», эксперт в сфере интернет-маркетинга.
  • Айнур Зиннатуллин - Тренер TEDx, обладатель премии ТЭФИ, постоянный персональный тренер по публичным выступлениям.

Подробную информацию о форуме можно получить по телефону Фонда 8(4132) 60-98-28.
Регистрируйтесь на форум прямо СЕЙЧАС, количество мест ограничено: http://my.dasreda.ru/forum_magadan?utm_source=site&utm_medium=cpc.
Ознакомиться с программой форума можно перейдя по ссылке.pdf.
Встречаемся 14 мая по адресу г. Магадан, проспект Карла Маркса, 35 «Центр Культуры».

Дата публикации: 12.05.2021

Укажите причины Вашей неудовлетворенности организацией транспортного обслуживания населения в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).
Укажите причины Вашей неудовлетворенности качеством автомобильных дорог в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).
Укажите причины Вашей неудовлетворенности организацией теплоснабжения в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).