11 июня 2021 года коллектив минэкономразвития Магаданской области принял участие в субботнике

16.06.2021 12:07

11 июня 2021 года коллектив минэкономразвития Магаданской области принял участие в проводимом общегородском мероприятии в рамках акции «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна» по санитарной уборке областного центра.
Данная акция была проведена в целях улучшения экологического состояния территории города.
Силами сотрудников минэкономразвития Магаданской области  были убраны детские площадки и прилегающие к ним территории по адресу ул. Якутская, д. 67

Дата публикации: 16.06.2021

Укажите причины Вашей неудовлетворенности организацией транспортного обслуживания населения в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).
Укажите причины Вашей неудовлетворенности качеством автомобильных дорог в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).
Укажите причины Вашей неудовлетворенности организацией теплоснабжения в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).