Минэкономразвития России приглашает принять участие в программе развития экспортного потенциала «Акселератор экспортного роста»

14.07.2021 15:33

Минэкономразвития России совместно с АНО ДПО Школа экспорта АО «Российский экспортный центр» реализуется программа «Акселератор экспортного роста», предназначенная для развития экспортного потенциала предприятий – участников национального проекта «Производительность труда». Обучение по программе проводится в дистанционном формате. Целью программы является формирование у представителей бизнеса практических навыков эффективного структурирования экспортного проекта, минимизации рисков, снижения издержек экспортной деятельности, а также использования инструментов государственной поддержки для самостоятельного тиражирования и масштабирования экспортной деятельности предприятия. Таким образом, обучающиеся получают информационно-консультационную и экспертную поддержку в целях разработки плана реализации экспортного проекта.
Для того, чтобы предприятие смогло принять участие в программе, оно должно стать участником национального проекта и заключить соглашение с региональным органом исполнительной власти, ответственным за реализацию национального проекта. Ближайшие два потока обучения по программе планируются к запуску в конце июля и в конце августа 2021 года. Обучение по программе реализуется на безвозмездной основе.
Для участия необходимо пройти регистрацию на программу на сайте https://exportedu.ru/creg.
По вопросам программы обучения обращаться по телефонам: 8-(495)-937-47-47 (доб. 6675 или доб. 1251), 8-906-786-86-36 – Курахов Муталиб (директор по организации обучения Школы экспорта РЭЦ) или электронной почте Kurahov@exportcenter.ru.

Дата публикации: 14.07.2021

Укажите причины Вашей неудовлетворенности организацией транспортного обслуживания населения в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).
Укажите причины Вашей неудовлетворенности качеством автомобильных дорог в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).
Укажите причины Вашей неудовлетворенности организацией теплоснабжения в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).