Банк России запустил видеоблог для предпринимателей «Деньги для дела»

23.07.2021 16:30

Представители малого и среднего бизнеса, а также начинающие предприниматели узнают, как привлечь деньги для запуска проекта, какие финансовые инструменты использовать на разных этапах развития своего дела, что делать, если финансовые организации отказывают в проведении операций. Многим будет интересно узнать, как выйти на фондовый рынок и какую поддержку в этом окажет государство. Среди других важных тем - лизинг, краудфинансирование, микрозаймы для МСП, система быстрых платежей для бизнеса и многое другое.
Блог станет своего рода видео энциклопедией для малого и среднего бизнеса, которая поможет предпринимателям разобраться в сложных темах и найти простые и понятные инструкции.
Ссылка на видеоблог: https://www.voutube.com/channel/UCY8IRDJоAbvgzduMplmiSaА.

Дата публикации: 23.07.2021

Укажите причины Вашей неудовлетворенности организацией транспортного обслуживания населения в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).
Укажите причины Вашей неудовлетворенности качеством автомобильных дорог в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).
Укажите причины Вашей неудовлетворенности организацией теплоснабжения в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).