20.08.2021 15:23

12 октября 2021 года во всех субъектах Российской Федерации будет проведена ежегодная образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» в формате онлайн.
Целью Экономического диктанта является повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов Российской Федерации.
Принять участие во Всероссийском экономическом диктанте можно в сети Интернет, перейдя по ссылке: https://www.diktant.org.

Дата публикации: 20.08.2021

Укажите причины Вашей неудовлетворенности организацией транспортного обслуживания населения в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).
Укажите причины Вашей неудовлетворенности качеством автомобильных дорог в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).
Укажите причины Вашей неудовлетворенности организацией теплоснабжения в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).