Правительство Магаданской области совместно с Фондом развития предпринимательства объявляет о запуске новой волны отбора в акселератор «Капитаны»

29.09.2021 17:54

Акселератор стартовал в регионе 1 июня, участниками первого потока уже стали более 50 предприятий. Принять участие в акселераторе могут предприниматели малого и среднего сегмента бизнеса, а также авторы оригинальных бизнес проектов.
Проведение акселератора поддержали компании-партнеры Сусуманзолото, Центр КА, организационный комитет WorldSkills, Северо-Восточный государственный университет. Акселератор проводится в несколько этапов, организаторы планируют подведение итогов в ноябре текущего года с участием Губернатора Магаданской области и федеральных партнеров программы – Минэкономразвития РФ, Сбербанка, представителей Агентства стратегических инициатив.
Акселератор «Капитаны» даст возможность компаниям Магаданской области:
расширить имеющийся бизнес,
получить корпоративный заказ для собственного бизнеса,
получить государственную поддержку для развития нового или действующего бизнеса;
пройти наставническую и акселерационную программу;
укрепить личный бренд и репутацию компании – лидеры проекта будут освещаться на федеральных ресурсах Минэкономразвития
Участие в программе полностью бесплатно. Заявки на участие в «Капитанах»  принимаются на сайте https://accelerator-captains.ru/.

Дата публикации: 29.09.2021

Укажите причины Вашей неудовлетворенности организацией транспортного обслуживания населения в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).
Укажите причины Вашей неудовлетворенности качеством автомобильных дорог в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).
Укажите причины Вашей неудовлетворенности организацией теплоснабжения в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).