Некоммерческая организация «Магаданский региональный фонд содействия развитию предпринимательства» при поддержке Министерства экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области объявляет о приеме заявок на конкурс «Лучшая бизнес-идея» в период с 04 октября по 01 ноября 2021 года

14.10.2021 18:05

Участниками Конкурса могут быть субъекты малого предпринимательства, а также физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями и применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», зарегистрированные на территории Магаданской области.
Для участия в Конкурсе необходимо в соответствии со сроками проведения Конкурса, предоставить пакет документов на бумажном носителе, Организатору Конкурса по адресу: 685000, г. Магадан, проспект Карла Маркса, д. 60-А или в электронном виде на электронную почту Организатора: mrfsrp@yandex.ru с пометкой «КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ БИЗНЕС-ИДЕЮ» или в электронном виде на сайте https://фондмагадан.рф.
На Конкурс принимаются любые бизнес-идеи, частично реализованные/планируемые к реализации на территории Магаданской области, не противоречащие п. 3 ст.14 Федерального закона от 24.07.2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства» по следующим номинациям:

• «Быстрый старт» (бизнес-идея, готовая к реализации на территории Магаданской области)
  • «Инновационная бизнес-идея» (креативная бизнес-идея, не реализованная на территории Магаданской области);
  • «Социально-значимая бизнес-идея» (бизнес-идея, направленная на достижение общественно полезных целей, способствующая решению социальных проблем граждан и общества).

Каждый Участник вправе направить одну Заявку на участие в Конкурсе.
Победителями Конкурса являются Участники, занявшие первое место в заявленной номинации по рейтингу Участников, сформированном на основе итоговой оценки критериев по балльной шкале Конкурса.
Лауреатами Конкурса являются Участники, занявшие второе и последующие места в заявленной номинации по рейтингу участников, сформированном на основе итоговой оценки критериев по балльной шкале Конкурса.
Победителям Конкурса вручаются дипломы и денежные премии в размере 150 тысяч рублей.

Предпочтительны бизнес-идеи по развитию следующих направлений в Магаданской области:

• добыча и переработка рыбы, морепродуктов, производство пищевой рыбопродукции;
  • производство и переработка сельскохозяйственной продукции, пищевая промышленность;
  • пассажирские перевозки (кроме такси);
  • заготовка и глубокая переработка дикоросов;
  • бытовое обслуживание населения;
  • жилищно-коммунальное хозяйство, коммунальные услуги;
  • производство товаров народного потребления;
  • туризм;
  • образование, здравоохранение и предоставление социальных услуг;
  • инновационная деятельность;
  • строительство;
  • производство товаров для детей;
  • по использованию земельных участков в рамках проекта «Дальневосточный гектар» и планирующие предпринимательскую деятельность на данных земельных участках;
  • иные бизнес-идеи, ранее не реализованные на территории Магаданской области.

По окончании срока приема Заявок Комиссия по отбору бизнес-проектов  проводит отбор лучших бизнес-идей и проектов в заявленной номинации.
Для участия в Конкурсе необходимо представить:

• заявку;
  • копию документа, удостоверяющего личность заявителя;
  • бизнес-план.

Документы предоставляются согласно формам, утвержденным в Положении о проведении конкурса «Лучшая бизнес-идея».
Заявки принимаются в электронном виде по ссылке: https://фондмагадан.рф/zayavka-na-uchastie-v-konkurse-luchshaya-biznes-ideya/ .
За более подробной информацией обращаться по конт. телефону Фонда +7 (4132) 60-98-28 или по адресу электронной почты mrfsrp@yandex.ru.

Дата публикации: 14.10.2021

Укажите причины Вашей неудовлетворенности организацией транспортного обслуживания населения в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).
Укажите причины Вашей неудовлетворенности качеством автомобильных дорог в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).
Укажите причины Вашей неудовлетворенности организацией теплоснабжения в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).