Об использования мобильного приложения «Госуслуги. СТОП Коронавирус»

03.11.2021 10:41

При введении новых ограничительных мер, направленных на борьбу с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Магаданской области, сообщаем о возможности использования предпринимателями мобильного приложения «Госуслуги. СТОП Коронавирус» для проверки подлинности  QR-кодов вакцинированного или переболевшего новой коронавирусной  инфекцией.

Дата публикации: 03.11.2021

Укажите причины Вашей неудовлетворенности организацией транспортного обслуживания населения в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).
Укажите причины Вашей неудовлетворенности качеством автомобильных дорог в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).
Укажите причины Вашей неудовлетворенности организацией теплоснабжения в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).