Приём заявок на участие в Конкурсе на получение гранта для социальных предпринимателей Уважаемые предприниматели

28.10.2021 17:43

Сообщаем, что с 29.10.2021 года с 10-00 часов и до 17-00 26.11.2021 года осуществляется приём заявок на участие в Конкурсе на получение гранта для социальных предпринимателей в соответствии с Постановлением Правительства Магаданской области от 24.08.2021 № 636-пп «Об утверждении Порядка предоставления финансовой поддержки в виде грантов субъектам малого и среднего предпринимательства, включенным в реестр социальных предприятий». Подать заявку можно по адресу: Некоммерческую организацию «Магаданский региональный фонд содействия развитию предпринимательства» (685000, г. Магадан, пр-кт Карла Маркса, д.60 а).

Сроки проведения Конкурса:

• Дата начала приема заявок – с 10-00 часов 29.10.2021 года
  • Дата окончания приема заявок – до 17-00 часов 26.11.2021 года.

Порядок Скачать.pdf

Дата публикации: 16.11.2021

Укажите причины Вашей неудовлетворенности организацией транспортного обслуживания населения в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).
Укажите причины Вашей неудовлетворенности качеством автомобильных дорог в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).
Укажите причины Вашей неудовлетворенности организацией теплоснабжения в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).