Приглашаем к участию в Онлайн-марафон для застройщиков

16.11.2021 10:51

18 ноября 2021 года с 19:00 до 24:00 (по времени Екатеринбурга) в онлайн-формате состоится Марафон для застройщиков в рамках формирования Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации. Мероприятие проводится при поддержке автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее — АСИ).
Организатор марафона – рабочая гpyппa общественных представителей АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии» (г. Москва). В мероприятии примут участие представители федеральных и региональных органов власти, представители делового и бизнес-сообщества, застройщики и другие участники строительного рынка. Планируется экспертное обсуждение условий ведения бизнеса в строительной отрасли, перспектив ее развития, точек роста и проблем в регионах Российской Федерации.

Для участия необходимо подать заявку на платформе Leader-ID.

Координаторы мероприятия:

Дата публикации: 16.11.2021

Укажите причины Вашей неудовлетворенности организацией транспортного обслуживания населения в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).
Укажите причины Вашей неудовлетворенности качеством автомобильных дорог в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).
Укажите причины Вашей неудовлетворенности организацией теплоснабжения в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).