Бесплатный сервис по подбору маркетплейсов

29.11.2021 09:25

В настоящее время АО «РЭЦ» запустил бесплатный автоматизированный сервис по подбору наиболее подходящих маркетплейсов для экспорта на платформе  «Мой экспорт» информационной системы «Одно окно» (myexport.exportcenter.ru) (далее – Сервис).
Экспортоориентированные субъекты МСП и потенциальные экспортеры, воспользовавшись указанным Сервисом, получат список зарубежных и международных электронных торговых площадок, подходящих именно для их продукции, а также индивидуальные рекомендации по повышению готовности к экспорту по онлайн-каналам. Такие рекомендации формируются на основании анализа маркетплейсов по 30 параметрам, учитывая ассортимент, целевые страны экспорта, и в итоге пользователю предлагаются наиболее подходящие из более чем 80 международных электронных торговых площадок.
После проведенного анализа и подбора площадки субъект МСП при содействии Сервиса может воспользоваться услугой по его размещению на рекомендованных электронных торговых площадках самостоятельно или при содействии центра поддержки экспорта на льготных условиях.
Более подробная информация в приложении

Дата публикации: 22.11.2021

Укажите причины Вашей неудовлетворенности организацией транспортного обслуживания населения в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).
Укажите причины Вашей неудовлетворенности качеством автомобильных дорог в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).
Укажите причины Вашей неудовлетворенности организацией теплоснабжения в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).