О проведении опроса об административном давлении на бизнес

17.12.2021 16:27

В рамках мер по снижению административной нагрузки на бизнес министерство экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Магаданской области принять участие в анонимном опросе, который поможет определить уровень административного давления на бизнес.
Участникам опроса предлагается дать свою оценку степени административного давления на бизнес и пояснить, сталкивались ли они с таким давлением со стороны судебных, правоохранительных или надзорных органов, законодателей или естественных монополий.
Участие в опросе можно принять в срок до 18 января 2022 года по следующей ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1E7cfB-gkwn2SU2z2dBv77bond6PeOYPnDFkv2Nhl-B8/edit.

Дата публикации: 17.12.2021